




Гладкий лист 0,5 мм Thyssen Krupp (Германия) RAL 7016
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гладкий лист 0,5 мм Thyssen Krupp (Германия) RAL 7016 купить в Киеве.
Цена Киев на плоский лист с полимерным покрытием по классификации Рал 7016 - Темно-серый обусловлена великолепным качеством металла немецкого производства Thyssen Krupp (Германия).
Выполняем порезку длины листа согласно заказу от 50 см до 15 метров погонных.
На предприятии верхняя погрузка , что необходимо учесть для подбора автотранспорта с открытым верхом кузова !
Все заказы выполняются исключительно по предоплате , после оплаты ставятся в производство - обычно не превышает 3-5 рабочих дней с момента оплаты счета фактуры заказчиком. Самовывоз по готовности заказа с 9-00 до 16-00 в будние дни.
Количество товара ограничено поэтому наличие - уточняйте по телефону компании "Кровельный гипермаркет" .
Технические характеристики :
- Ширина листа - 1250 мм
- Длина листа - под заказ от 50 см до 10 м (Порезка полимерного листа в любой размер по длине)
- Толщина металла - 0,5 мм
- Защитная пленка - есть
- Производитель - Thyssen Krupp (Германия)
- Гарантия - 25 лет
- Марка стали - 08 КП / DX 51 D
- Тип стального листа - углеродистый / холоднокатанный / оцинкованный /
- Использование - Кровля и фасад ( Декоративные элементы )
- Полимерное покрытие - глянец (PE) 35 мкм
- Цвет по рал - 7016 темно серый - антрацит
- Тип материала - Гладкий лист оцинкованный с полимерным покрытием

RAL - общепризнанная таблица цветовой гаммы данная классификация означает цвет продукции ( в зависимости от производителя может отличаться на тон два )
Оцинкованная листовая сталь очень широко используется в строительных, ремонтных и отделочных работах. Материал также применяется для изготовления разнообразных кровельных деталей, вентиляционных систем, наружных и внутренних элементов наружной отделки фасадов зданий. Гладкий лист оцинкованный отличается достаточно высокой антикоррозионной стойкостью, простотой механической обработкой, красивым и эстетичным внешним видом, износостойкостью и повышенной прочностью. Изготавливается плоский стальной оцинкованный лист методом прокатки, нанесения гальванического покрытия и поперечной резки рулонов.
Цена на гладкий лист оцинкованный зависит от следующих характеристик :
- Толщина металла;
- Размеры и раскрой листа;
- Толщина слоя цинкового покрытия;
- Типовой размер;
- Объем закупки;
- Страна производитель стали;
- Необходимость порезки на листы или гибку элементов;
- Способ поставки.
Так же можно получить консультацию по одному из телефонов нашей компании :
Цветовая гамма гладкого оцинкованного листа с полимерным покрытием по шкале RAL :
-
Глянцевое полимерное покрытие РЕ

-
Матовое полимерное покрытие РЕМА
Посетить наш сайт - T.R.ishkovcompany ® - Кровельный Гипермаркет Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U.S. Steel Kosice |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Вид по назначению | С особыми физическими свойствами |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Гарантийный срок | 45 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: от 831 ₴/кв.м






