




Стеновая полиуретановая 3D панель Лас-Вегас RAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стеновая полиуретановая 3D панель Лас-Вегас RAL 9003 белый
Мы предлагаем купить по цене производителя полиуретановые панели собственного производства, мы можем выбрать цвет, который соответствует палитре RAL.
Геометрические мотивы в интерьере чрезвычайно популярны более 100 лет, простые узоры смотрят неординарно и переменчиво. Тенденция является одним из любимых предпочтений дизайнеров, а также позволяет исправить недостатки планировки, визуально подняв уровень потолка, чтобы найти правильные пропорции для вашего помещения.
С ними в интерьере будет очень интересно, но не перенагруженно. Чудесное решение для офисных помещений , IT-компаний, спортивных клубов, а также панели нравятся молодёжи для подростковых комнат.
Кроме того, декоративные стеновые панели очень практичны:
✔️Панели водостойкие, возвратные, легкие и крепкие.
✔️Панели не боятся усадочных этапов в новостройках.
✔️ Универсальность и легкость дозировки используются для придания разного признания: коммерческих объектов, семейных помещений, сан-узлов и дополнительного оборудования.
✔️Износостойкость материалов без обработки обеспечит долгострочную перспективу.
✔️ Простой и быстрый монтаж приблизит новоселье!
Преимущества достаточно очевидны ! Пусть ваш дом будет самым красивым!
Стеновые панели из полиуретана имитируют различные материалы и формы, которые позволяют гармонично вписаться как в интерьер частного дома, так и в офис. Креативный дизайн, панели очень практичны и эстетичны, легко и быстро монтируются. Если у вас маленький размер вазы (всего 1,5–2 кг легко от модели), панели легко можно использовать для дополнительного увеличения, не обтягивая конструкции.
Преимущества стеновых панелей из полиуретана:
- Панели водостойкие, огнеупоры, прочные и износостойкие, достаточно легкие.
- Срок производства моделей / тонировки в цвете из каталога до 5 рабочих дней. Также можно выбрать стеновые панели того цвета, который соответствует цветовой гамме RAL, значение параметра укажите при заказе.
- Размер панели : 1200х600х30 мм, Площадь 0.72м2, Вес 2 кг.
- Монтаж производится на плоской поверхности, легко режется, приклеиться с помощью полиуретановой клея-пены.
Цена указана за 1 панель для прямого направления по всей территории Украины отъезда со склада (указывается салон-магазин) логистическими компаниями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.72 кв.м |
| Производитель | Сана |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 0,72м2 |
| Фактура | Геометрія |
| Размер | 1200×600×30мм |
- Цена: 2 300 ₴




