




Поликарбонат сотовый 16 мм Ж образный Бронза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить Сотовый поликарбонат Ж-образный Оскар бронза толщиной 16 мм.
Листы имеют размеры 2,1 м на 12 м или на 6 м и 3 м.
Сотовый поликарбонат 16 мм прозрачный Oscar Premium – это сотовый поликарбонат премиум класса европейского производства. Качество подтверждено европейским сертификатом качества с официальной гарантией 15 лет от завода производителя.
Сотовый поликарбонат 16 мм прозрачный Oscar Premium – единственное правильное решение для остекления зенитных фонарей, зимних садов, оранжерей, световых вставок в промышленных объектах, сложных архитектурных решений, зимних садов, оранжерей.
Каждый лист надежно защищен от вредного воздействия ультрафиолетового излучения и имеет защитный слой в 40 мкм.
Ж-образная структура листа более эффективно сохраняет тепло внутри помещения (коэффициент теплопроводности 2 Вт/м х к). Использование этого сотового поликарбоната оптимизирует расходы на отопление теплиц, промышленных помещений и цехов, крупных торговых и выставочных павильонов и т.д.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 12000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 2100 мм |
- Цена: от 1 520 ₴/кв.м



