




Профнастил ПП 20 0,45 мм RAL 9006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трапециевидный профиль - Профнастил PP-20 НВН / Купить в Киеве

Профнастил 20 - это современный облицовочный и кровельный материал, который используется во всех видах строительства:
- промышленное строительство быстромонтируемых зданий;
- частное строительство: кровля, заборы;
- строительство жилых помещений;
- объектов общественного предназначения;
- складских и торговых помещений, гаражей;
- временных и постоянных ограждений.
Молниеносное выполнение заказов / Доставка по Киеву
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НВН |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | ПП-20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1140 мм |
- Цена: 382 ₴/кв.м






