
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LogicPower 120kVA MPPT - 3 фазный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП LogicPower 120kVA MPPT- 3 фазный- гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой и контроллером МРРТ, это многофункциональное устройство, главная задача которого - это обеспечение бесперебойным питанием объектов разного назначения (дом, офис, мини-бизнес и т.д.). Представленный в каталоге ИБП также дополнен функционалом автономного питания.
Модель ибп/ups LogicPower 120kVA MPPT гибридного типа имеет оптимальные технические характеристики и позволяет осуществлять заряд аккумуляторных батарей как от общей сети, так и от альтернативных источников питания (солнечная энергия, ветрогенератор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 240 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232/RS485 - стандарт; SNMP, Wi-Fi, GPRS - опціонально |
| Вес (кг) | 860 |
| Высота | 1700 мм |
| Тип ИБП | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
- Цена: 1 678 014 ₴

