




Профнастил Т 20 К / 0,5 мм / РЕМА / RAL 8017 / Кровельный / Blachy Pruszynski
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил "Blachy Pruszynski" Т-20 и Т-20 К 0,5 мм / РЕМА / RAL 8017 Купить В Киеве и Украине «TRISHKOVCOMPANY»
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Производитель | Прушински (Pruszynski) |
| Металл | Польша Mittal Steel |
| Покрытие | Цинк / Полимер |
| Толщина металла | 0.50мм |
| Количество цинка, г/м² | 225 |
| Высота волны профиля, мм | 20 мм |
| Полная ширина листа, мм | 1175 мм |
| Полезная ширина листа (рабочая), мм | 1115 мм |
| Длина листа под заказ | любая от min. до max. |
| Минимальная длина листа, мм | 400 мм |
| Максимальная длина листа, мм | при толщине: 0,50 мм — 9 м; |
| Вес, кг | ~4.7 кг/м² |
| Гарантия | 10 лет |
| Сроки поставки | 10 дней |
| Страна производитель | Польша / Украина |
| Минимальный заказ, м² | 15 |
- Zn - цинк ( 225 г./m.kv)
- Сертификат соответствия - есть
- Сертификат на металл - есть
- Максимальная длинна листа при толщине металла 0,5 мм 9 м, - а при максимальной толщине 0,7 мм (ZN 100-200) 9 м.
- Производитель металла - Польша
- Применение для скатной кровли и фасада
Преимущество кровли из профнастила Т-20 заключается в долговечности и простоте монтажа.
Профнастил монтируется на каркас из черного металла или оцинкованную металлическую , а также деревянную конструкцию.
Цена материалов при этом сравнительно небольшая. Широкий выбор цветов и видов декоративных покрытий профнастила обеспечивает красивый внешний вид заборов из профнастила. Если забор должен быть декоративным с обеих сторон – в этом случае возможно применить профнастил с двухсторонней окраской.
Профилированный настил Т 20 от польской компании (Прушински) Pruszynski используются для скатных кровель. фасадов и также для ограждения и внутренней отделке толщина металла 0.45 мм - 0 5 мм, полимерное покрытие полиестр матовый 35 Микрон .

Профнастил Т20 Прушински
Профнастил Т20 от компании Прушински – это многофункциональный стеновой и кровельный материал, отличающийся своей надежностью и универсальностью. Название Т20 указывает на высоту профиля, составляющую 20 мм. Благодаря такой высоте профнастил Т20 подходит как для облицовки стен, так и для кровли, обеспечивая необходимую прочность и устойчивость к внешним воздействиям.
Конструктивные особенности и размеры профнастила Т 20
- Высота профиля (h) составляет 18,5 мм, что обеспечивает оптимальную жесткость и прочность материала.
- Ширина между ребрами жесткости (A) равна 159 мм, что гарантирует устойчивость к деформациям при монтаже и эксплуатации.
- Ширина полки (B) составляет 86 мм, что облегчает монтаж профнастила и повышает его общую устойчивость.
- Расстояние между гофрами профиля составляет 30 мм, что позволяет равномерно распределить нагрузку по всей поверхности профнастила.
- Эффективная ширина листа (L эффективная) составляет 1115 мм, что позволяет покрывать большие площади с минимальным количеством швов.
- Полная ширина листа (L полная) равна 1175 мм, что облегчает расчеты и монтаж профнастила.
Сфера применения стеновых профнастилов Т-20
- Ремонт, утепление и облицовка фасадов существующих зданий, а также новое строительство с применением технологии вентилируемого фасада.
- Устройство ограждающих конструкций стен на основе прогонов или стеновой самонесущей кассеты.
- Установка заборов и ограждений из профнастила или в сочетании с другими материалами: камнем, кирпичом, ковкой.
- Устройство внутренних перегородок (декоративных или звукопоглощающих).
Кровельный профнастил Т-20 для крыш
Крыши из профнастила, в частности Т20, для частных коттеджей делаются в нашей стране не так часто, как заслуживает этого данный вид кровельных материалов. Тем не менее, профнастил Т20 является отличным выбором для кровли благодаря своей прочности и долговечности. Он достаточно жесткий для выдерживания значительных нагрузок и может использоваться как на новых зданиях, так и при ремонте уже существующих кровель.

- ширина общая 1175 мм .
- ширина полезная 1115 мм .
- рекомендуемая длина листов до 6 м

Доставка бесплатная в любой уголок страны при заказе от 500 м.кв .
Новая почта, Деливери. Доставка нашим транспортом прямо на объект за отдельную плату при небольших заказах до 500 м2


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Кровельный |
| Материал профнастила | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Маркировка профнастила | T-20К |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1175 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота волны | 20 мм |
- Цена: от 714 ₴/кв.м






