




Профнастил С 14 "ТАЙЛ" Львов / U.S.Steel - 0,45 мм / RAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Профнастил стеновой - заборный С-14 Тайл U.S.Steel - 0,45 мм / RAL

Технические характеристики профилированного настила С-14
- Полная ширина, мм 1185
- Полезная ширина, мм 1135
- Высота профиля, мм 14
- Толщина *, мм 0,45 - 0,5 * * - определяется условиями заказа
ВНИМАНИЕ : Максимальная длина профнастила может достигать 7 м.
также есть п-образные планки и саморезы для профнастила.
Завод производитель "ТАЙЛ" - один из ведущих производителей на территории Украины который за последние годы стал лидером качества продукции. Для оцинкованного профиля используется марка стали DX-51D
Звоните и заказывайте Профнастил C-14 прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайл |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Материал профнастила | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Маркировка профнастила | нс-14 |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1185 мм |
| Высота волны | 14 мм |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Высота секции | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производителть | 0.4 |
| Цвет | любой |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 461 ₴/кв.м




