

Стеновая 3D-панель Карибы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеновая - фасадная (полиуретановая) 3D панель Карибы - заказать в Украине
Мы предлагаем купить полиуретановые стеновые панели производства Стены ПРО, можем изготовить в любом цвете из палитры RAL.
Коллекция стеновых панелей Дерево всегда актуально и найдет свое предназначение как в стиле кантри, так и в современном или классическом. Фактура натурального дерева выгодно подчеркивает интерьер или экстерьер. Наши стеновые панели открывают множество возможностей для дизайнерских приёмов.
Кроме того, наши стеновые панели чрезвычайно практичны:
✔️Панели водостойкие, огнеупорные, легкие и прочные
✔️Панели не боятся усадочных этапов в новостройках
✔️ Универсальность и легкость позволяют использовать для помещений различного назначения: коммерческих объектов, жилищных комнат, санузлов и санузлов. вид в длительной перспективе
✔️ Простой и быстрый монтаж приблизит долгожданное новоселье!
Преимущества очевидны! Пусть ваш дом будет самым красивым!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Имитация | Под дерево |
| Материал | Полиуретан |
| Характеристики панели : | |
| Вес | 1,4 кг |
| Фактура | Дерево |
| Размер | 1150×300×30мм |
| Площадь панели | 0,36м2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дерево |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 0,36м2 |
| Фактура | Дерево |
| Размер | 1150×300×30мм |
- Цена: от 1 380 ₴

