




Стеновая 3D панель Флоренция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стеновая декоративная 3D фасадная панель Флоренция - Купить / заказать в Украине
Мы предлагаем купить полиуретановые стеновые панели производства Стены ПРО, можем изготовить в любом цвете из палитры RAL.
стеновые панели могут выполнять функцию зонирования и служить декоративными или функциональными перегородками. Благодаря крепким материалам использование 3D панелей не ограничено отделкой стен, из них легко создать отдельную конструкцию.
Кроме того:
✔️Панели водостойкие, огнеупорные, легкие и крепкие
✔️Панели не боятся усадочных этапов в новостройках
✔️ Универсальность и легкость позволяют использовать для помещений различного назначения: коммерческих объектов, жилых комнат, санузлов и наружной отделки
✔️Износостойкость материалов обеспечит безупречный вид в длительной перспективе
✔️ Простой и быстрый монтаж приблизит долгожданное новоселье! Преимущества очевидны! Пусть ваш дом будет самым красивым!
Технические характеристики
- Размер - 1200×600×30мм
- Площадь - 0,72 м2
- Вес - 2 кг
- Фактура - Геометрия
- Материал - Полиуретан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Покрываемая панелью площадь | 0.72 кв.м |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 30 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 0,72 м2 |
| Фактура | Геометрія |
| Размер | 1200×600×30мм |
- Цена: от 2 530 ₴




