




Стеновая 3D панель Куршевель 3 Ваш колір
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стеновая декоративная 3D фасадная панель Куршевель 3 - Купить / заказать в Украине
Мы предлагаем купить полиуретановые стеновые панели производства Стены ПРО, можем изготовить в любом цвете из палитры RAL.
Изысканная, атмосферная коллекция стеновых панелей из полиуретана – Камень. Многогранность фактуры придаст неповторимость любому стилю от теплой классики до современного лофта.
Настоящая эстетика природы: современные тренды в дизайне предпочитают природные материалы. Скалистый камень может являться частью минималистического дизайна или создать атмосферу рустикального уюта. Такая фактура обладает способностью создавать покой и гармонию в помещении, что особенно важно для спальни, места отдыха, восстановления сил. Приятная, натуральная цветовая гамма внесет свой вклад. Вместе с тем панели из этой коллекции станут эффектной отделкой фасада.
Кроме того, наши стеновые панели чрезвычайно практичны:
✔️Панели водостойкие, огнеупорные, легкие и крепкие
✔️Панели не боятся усадочных этапов в новостройках
✔️ Универсальность и легкость позволяют использовать для помещений различного назначения: коммерческих объектов, жилых комнат, санузлов и наружной отделки
✔️Износостойкость материалов обеспечит безупречный вид в длительной перспективе
✔️ Простой и быстрый монтаж приблизит долгожданное новоселье!
Преимущества очевидны! Пусть ваш дом будет самым красивым!
- Размер - 1200×600×90мм
- Площадь - 0,72м2
- Вес - 2,6 кг
- Фактура - Камень
- Материал - Полиуретан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2.6 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Покрываемая панелью площадь | 0.72 кв.м |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 0,72м2 |
| Фактура | Камінь |
| Размер | 1200×600×90мм |
| Цвет | Ваш колір |
- Цена: 2 530 ₴






