




Стеновая 3D панель Саграда 3 Светло-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стеновая декоративная фасадная 3D панель Саграда 3 - Купить / заказать в Украине
Мы предлагаем купить полиуретановые стеновые панели производства Стены ПРО, можем изготовить в любом цвете из палитры RAL.
Каталог стеновых панелей - T.R.ishkovcompany - Широкий выбор - Лучшее качество и хорошая цена.
Изысканная, атмосферная коллекция стеновых панелей из полиуретана – Камень.
Многогранность фактуры придаст неповторимость любому стилю от теплой классики до современного лофта.
Настоящая эстетика природы: современные тренды в дизайне предпочитают природные материалы.
Скалистый камень может являться частью минималистического дизайна или создать атмосферу рустикального уюта.
Такая фактура обладает способностью создавать покой и гармонию в помещении, что особенно важно для спальни, места отдыха, восстановления сил.
Приятная, натуральная цветовая гамма внесет свой вклад.
Вместе с тем панели из этой коллекции станут эффектной отделкой фасада. Кроме того, наши стеновые панели чрезвычайно практичны:
✔️Панели водостойкие, огнеупорные, легкие и прочные
✔️Панели не боятся усадочных этапов в новостройках
✔️ Универсальность и легкость позволяют использовать для помещений различного назначения: коммерческих объектов, жилищных комнат, санузлов и санузлов. вид в длительной перспективе
✔️ Простой и быстрый монтаж приблизит долгожданное новоселье!
Преимущества очевидны! Пусть ваш дом будет самым красивым!
Характеристики 3D панелей - Саграда 3
- Размер - 1200×600×50мм
- Площадь - 0,71м2
- Вес - 2 кг
- Фактура - Камень
- Материал - Полиуретан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Покрываемая панелью площадь | 0.72 кв.м |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 50 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 0,71м2 |
| Фактура | Камінь |
| Размер | 1200×600×50мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 070 ₴






