




Стеновая 3D панель Пекин Корал
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеновая 3D фасадная панель Пекин , купить / Заказать в Украине
Мы предлагаем купить полиуретановые стеновые панели производства Стены ПРО, можем изготовить в любом цвете из палитры RAL.
Каталог стеновых панелей - T.R.ishkovcompany - Широкий выбор - Лучшее качество и хорошая цена.
Наши стеновые панели могут выполнять функцию зонирования и служить декоративными или функциональными перегородками. Благодаря крепким материалам использование 3D панелей не ограничено отделкой стен, из них легко создать отдельную конструкцию.
Кроме того:
✔️Панели водостойкие, огнеупорные, легкие и крепкие
✔️Панели не боятся усадочных этапов в новостройках
✔️ Универсальность и легкость позволяют использовать для помещений различного назначения: коммерческих объектов, жилых комнат, санузлов и наружной отделки
✔️Износостойкость материалов обеспечит безупречный вид в длительной перспективе
✔️ Простой и быстрый монтаж приблизит долгожданное новоселье! Преимущества очевидны! Пусть ваш дом будет самым красивым
Характеристики панели Пекин
- Размер - 1250×600×40мм
- Площадь - 0,75м2
- Вес - 2 кг
- Фактура - Геометрия
- Материал - Полиуретан
Компания «СТЕНЫ ПРО» — производитель полиуретановых стеновых панелей в Украине. Срок изготовления моделей и цветов из каталога до 5 рабочих дней. Также можно заказать стеновые панели собственного дизайна любого цвета из палитры RAL, стоимость уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Покрываемая панелью площадь | 0.72 кв.м |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 40 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 0,75м2 |
| Фактура | Геометрія |
| Размер | 1250×600×40мм |
| Цвет | Корал |
- Цена: 2 530 ₴






