



Стеновая 3D панель Саграда 4 Темно-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стеновая 3D фасадная панель Саграда 4 , купить / Заказать в Украине
Мы предлагаем купить полиуретановые стеновые панели производства Стены ПРО, можем изготовить в любом цвете из палитры RAL.
Каталог стеновых панелей - T.R.ishkovcompany - Широкий выбор - Лучшее качество и хорошая цена.
Изысканная, атмосферная коллекция стеновых панелей из полиуретана – Камень. Многогранность фактуры придаст неповторимость любому стилю от теплой классики до современного лофта.
Настоящая эстетика природы: современные тренды в дизайне предпочитают природные материалы. Скалистый камень может являться частью минималистического дизайна или создать атмосферу рустикального уюта. Такая фактура обладает способностью создавать покой и гармонию в помещении, что особенно важно для спальни, места отдыха, восстановления сил. Приятная, натуральная цветовая гамма внесет свой вклад. Вместе с тем панели из этой коллекции станут эффектной отделкой фасада.
Кроме того, фасадные стеновые панели чрезвычайно практичны:
✔️Панели водостойкие, огнеупорные, легкие и крепкие
✔️Панели не боятся усадочных этапов в новостройках
✔️ Универсальность и легкость позволяют использовать для помещений различного назначения: коммерческих объектов, жилых комнат, санузлов и наружной отделки
✔️Износостойкость материалов обеспечит безупречный вид в длительной перспективе
✔️ Простой и быстрый монтаж приблизит долгожданное новоселье!
Преимущества очевидны! Пусть ваш дом будет самым красивым!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Покрываемая панелью площадь | 0.72 кв.м |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 50 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 0,67м2 |
| Фактура | Камінь |
| Размер | 1200×600×30мм |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: от 2 070 ₴

