




Стеновая 3D панель Китайская стена Бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стеновая 3D фасадная панель Китайская стена - купить / Заказать в Украине
Мы предлагаем купить полиуретановые стеновые панели производства Стены ПРО, можем изготовить в любом цвете из палитры RAL.
Каталог стеновых панелей - T.R.ishkovcompany - Широкий выбор - Лучшее качество и хорошая цена.
Коллекция стеновых панелей Кирпичная Кладка незаменима при отделке фасадов и ландшафта. Добавьте глубины и фактуры вашему дому и двору.
Экстерьерное применение наиболее распространено для кирпичной кладки и имеет прекрасные примеры внутренней облицовки. Идеально сочетается с каминами, что возможно благодаря огнеупорным свойствам.
Кроме того, наши стеновые панели чрезвычайно практичны:
✔️Панели водостойкие, огнеупорные, легкие и крепкие
✔️Панели не боятся усадочных этапов в новостройках
✔️ Универсальность и легкость позволяют использовать для помещений различного назначения: коммерческих объектов, жилых комнат, санузлов и наружной отделки
✔️Износостойкость материалов обеспечит безупречный вид в длительной перспективе
✔️ Простой и быстрый монтаж приблизит долгожданное новоселье!
Преимущества очевидны! Пусть ваш дом будет самым красивым!
Характеристики паанели:
- Размер - 1200×300×30мм
- Площадь - 0,35м2
- Вес - 1,3 кг
- Фактура - Кирпич
- Материал - Полиуретан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.3 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Покрываемая панелью площадь | 0.36 кв.м |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.36 кв.м |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 30 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 0,35м2 |
| Фактура | Цегла |
| Размер | 1200×300×30мм |
- Цена: от 1 265 ₴




