




Гладкий лист ALZN - Aлюцинк | 0,7 мм | Daidong
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист Алюмоцинк 1250 мм толщиной металла 0.7 мм - Daidong .
- Купить в Киеве и Украине
- Нарезка длины под заказ
- Слой алюцинка 150 г/м2
- Цены уточняйте по телефону компании
Заказать можно по телефонам компании :

- Слой покрытия 140-150 грамм на квадратный метр площади листа.
- Возможна нарезка длины листа до 10 метров.
- Доставка по Украине. Оплата через банк или на карту руководителю.
- Алюмоцинк является стойким к коррозии в 5 раз лучше простой оцинкованной стали.
- Возможна нарезка листа до 12 метров ( скручиваем в рулончик )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип листа | Гладкий |
| Вид рифления | Чечевица |
| Материал листа | Сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Вид по назначению | С особыми химическими свойствами |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Тип кромки | О |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 9.81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: от 1 044 ₴/кв.м




