




Утеплитель для крыш и стен фольгированный 30 мм / рулон 2,4 м2.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утеплитель для крыш и стен фольгированный 30 мм ТЕПЛОВЕНТ купить в Украине
Для того чтобы тёплый воздух не выходил из помещения, а стены выполняли не только функцию защиты от внешних воздействий, но и теплоизоляции, необходимо производить их утепление.
Рулонная фольгированная минеральная вата Тепловент Брандизол 30 мм.
Производится в рулонах длиной 2,4 м и шириной 1 м., толщиной 30 мм.
Для того чтобы тёплый воздух не выходил из помещения, а стены выполняли не только функцию защиты от внешних воздействий, но и теплоизоляции, необходимо производить их утепление.
Основные преимущества материала:
- негорючесть — продукция выдерживает температуру свыше 1000 °C;
- теплоизоляция — предотвращает теплопотери;
- шумоизоляция — изоляция, поглощение или коррекция звука;
- долговечность;
- устойчивость к химическим воздействиям;
- влагонепроницаемость.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Плотность | 40 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Сжимаемость, не более | 45 % |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: от 794 ₴/рулон


