

Ламинат KRONOSWISS / Swiss Synch Chrome Interlaken Oak 4202
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат Kronoswiss Swiss Synch Chrome Interlaken Oak 4202 – инновационный пол с синхронной структурой печатного рисунка и рельефной поверхности ламината. Это создает подлинный эффект настоящего дерева. Дополнительный защитный слой придает наилучшую стойкость к царапинам и истиранию.
Интернет магазин напольных покрытий «T.R.ishkovcompany» представляет коллекцию PREMIUM COLLECTION SWISS SYNC CHROME швейцарского производителя KronoSwiss (КроноСвисс) в восьми декорах с широким разнообразием экстраординарных дизайнов и структур поверхности.
Это напольное покрытие, получившее очень большое внимание среди владельцев квартир. Его востребованность объясняется сочетанием качества, стойкости к абразивным нагрузкам, влагостойкости и доступной цене.
Полы коллекции SWISS SYNC CHROME доступны в светлых или темных дизайнах. В любой версии классический дубовый декор создает гармоничное чувство пространства. 4-сторонняя фаска оказывает эффект аутентичного внешнего вида.
Высококачественный пол очень прочный (класс AC4/32), а также легко монтируется.
Ламинат Kronoswiss Swiss Synch Chrome Interlaken Oak 4202 всегда в наличии
Ламинат PREMIUM COLLECTION SWISS SYNC CHROME от швейцарского производителя KRONOSWISS (КроноСвисс) – это напольное покрытие, которое получило большое внимание среди владельцев квартир.
Его востребованность объясняется сочетанием качества, стойкости к абразивным нагрузкам, влагостойкости и доступной цене.
Швейцарский ламинат SWISS SYNC CHROME имеет толщину 8 мм и стандартные размеры ламели 1380×193 мм.
Замок 5G click обеспечивает крепкое соединение ламелей и выносливость ламината к нагрузкам. Этот ламинат подходит для всех типов помещений со средней проходимостью через высокий класс истирания.
Коллекция SWISS SYNC CHROME насчитывает 8 современных декоров с рисунком нанесения 3D, что визуально придает объем этим декорам. И восприятие их как натурального дерева в современной дизайнерской отделке.
Гарантия на ламинат KRONOSWISS при использовании в быту - 25 лет.
Характеристики :
- Длина - 1380 мм
- Ширина - 193 мм
- Толщина - 8 мм
- Класс - 32 / АС 4
- Замок - 5G click
- Фаска - V4
- Дизайн - однополосный
- Паллета - 56уп. = 119,336 м.кв.
- Страна производитель - Швейцария
- Бренд - KRONOSWISS
- Гарантия - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Швейцария |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.131 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 978 ₴/кв.м

