

Угол алюминиевый 10х10х1 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Угол Алюминиевый цена за 1 пог м Равносторонний 10*10 мм купит в Украине
Алюминиевый угольник ПАК-0018 является надежный и компактный металлический профиль, который идеально подходит для различных проектов и конструкций. Несмотря на то, что модель ПАК-0018 имеет малейшие параметры среди всех уголков, представленных в нашем ассортименте, – 10x10x1 мм, этот равносторонний уголок обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкций и широко используется во многих отрасля промышленности.
Благодаря высокой прочности и легкости, алюминиевый уголок ПАК-0018 идеально подходит для использования в проектах, где важны эти два аспекта. Он может успешно применяться в тех случаях, где ограниченные размеры и вес являются ключевыми факторами.
Угольник ПАК-0018 доступен к заказу в двух вариантах: с анодированием серебром и без дополнительной обработки. Какой бы вариант вы ни выбрали, можете быть уверены, что уголок алюминиевый ПАК-0018 равносторонний обеспечивает отличную устойчивость и надежность конструкции. Угольник алюминиевый ПАК-0018 без анодирования сохраняет свою функциональность и прочность даже при эксплуатации в сложных климатических условиях.
| Характеристики | |
| Внутренний размер | 9х9 мм |
| Длина профиля | 3000 мм / 6000 мм |
| Внешний периметр | 0.04 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Марка алюминия | EN 573-3: EN AW-6063 |
| Термическая отделка | Т6 |
| Покрытие профиля | без покрытия |
| Товщина "S1" | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Сторона "b" | 9 мм |
| Сторона "а" | 9 мм |
| Вес | 0.051 кг |
Угольник алюминиевый | 10х10х1 - БП по всей Украине: Киев, Львов, Винница, Днепр, Одесса, Запорожье, Харьков, Хмельницкий, Каменское, Ивано-Франковск и другие города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AW |
- Цена: от 39 ₴/пог.м

