

Металлический лист Arcelor Nippon 0,39 мм RAL 9003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Украине - Гладкий лист оцинкованный с полимерным покрытием Arcelor Nippon 0,39 мм RAL 9003
| Производитель: | Arcelor Nippon |
|---|---|
| Страна производитель: | Индия |
| Модель: | Полиэстер Arcelor Nippon 0.39 mm |
| Тип покрытия: | Глянец / МАТ |
| Цвет: | RAL |
| Ширина: | 1250 мм |
| Длина: | 2000 мм - 10000 мм |
| Толщина металла: | 0.39 мм |
| Страна производитель металла: | Индия |
| Гарантия: | 5 лет |
Материал листовой оцинкованный с полимерным покрытием отлично подходит для обшивки стен, отделки карнизных свисов и устройства ограждений.
Металл обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Он прост в монтаже и не потребует дополнительных затрат по уходу.
В ассортименте глянцевое и матовое покрытие тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием RAL:
Заказать можно по телефонам компании :
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Вид по назначению | С особыми физическими свойствами |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 0.39 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 328 ₴/кв.м

