

Металлический лист Arcelor Nippon 0,43 мм RAL 9006 РЕ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Украине - Гладкий лист оцинкованный с полимерным покрытием Arcelor Nippon 0,43 мм RAL 9006 серебро глянец
| Производитель: | Arcelor Nippon |
|---|---|
| Страна производитель: | Индия |
| Модель: | Полиэстер Arcelor Nippon 0.43 mm |
| Тип покрытия: | Глянец / мат |
| Цвет: | RAL |
| Ширина: | 1250 мм |
| Длина: | 2000 мм - 10000 мм |
| Толщина металла: | 0.43 мм |
| Страна производитель металла: | Индия |
| Гарантия: | 5 лет |
Материал листовой оцинкованный с полимерным покрытием отлично подходит для обшивки стен, отделки карнизных свисов и устройства ограждений.
Металл обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Он прост в монтаже и не потребует дополнительных затрат по уходу.
Цена на этот товар до сих пор невысока потому что он находится в экономии дя максимальной экономии.
В ассортименте глянцевое и матовое покрытие тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием RAL:
Заказать можно по телефонам компании :
Купить по низкой цене сталь рулонная Arcelor в Украине ➦ Наличие цветов и толщины уточняйте по телефонам нашей компании
Возможные цвета глянец : 1015, 7004, 7000, 7024, 7016, 5005, 5002, 6002, 6005, 3003, 3005, 3009, 3011, 8017, 9005, 9006, 9003.

Цветовая гамма RAL EU | 9010 ➨ ➨ 7016 ➨ 3016 ➨ 3011 ➨ 8017 ➨ 5010 ➨ 6005 ➨ 5005 ➨ 8004 ➨ 9005 ➨ 6020 ➨ 7004 ➨ 9002 ➨ 8019 ➨ 1003 ➨ 1015 ➨ 1021
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Вид по назначению | С особыми физическими свойствами |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 0.43 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 374 ₴/кв.м

