

Профнастил Т57 0,88 мм RAL 9010 РЕ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил Т57К 0,88 мм RAL 9010 РЕ купить в Україні
При заказе обратите внимание на какой стороне должно быть цветное покрытие:

- А - покрытие с узкой стороны полки (поварильная форма профилирования);
- В - покрытие с широкой стороны полки (стеновая форма профиля);
Профнатил производится на заводе в Украине по 3-5 дней:
- Т-10, Т-18U, Т-20, Т-20К, PF-25K, Т-35Е, Т-40, Т-40К, Т-57, Т-57К, Т-92 - производятся в Украине;
Мы не советуем Вам заказывать профнастил в длинах, превышающих рекомендуемые производителем.
Тип покрытия:
- РЕ 25 микрон - Полиэстер (глянец), толщина покрытия 25 мкм. Толщина листа, доступная для заказа с данными покрытием: 0,7 мм;
- РЕ 15 микрон - Полиэстер (глянец), толщина покрытия 15 мкм. Толщина листа, доступная для заказа с данными покрытием: 0,7 мм;
- ALZN - алюмоцинк, 100 г / м2. Толщина листа, доступная для заказа с данными покрытием: 0,7 мм;
Благодаря тому, что профнастил изготавливается по размерам заказчика, отходы материалов сводятся к минимуму. Широкая гамма цветов профилей удовлетворит даже самых требовательных заказчиков. Профнастил Т57К поставляется в качественной упаковке, каждый лист профнастила промаркирован с указанием производителя и даты производства. Также существует возможность нанесения защитной пленки на каждый лист. На всю продукцию предоставляется страховая гарантия от производителя на полимерное покрытие сроком на 10 лет.
| Метал | Украина; ArcelorMittal (Европа) |
| Покрытие | Глянец (PE); |
| Толщина металла | 0.50мм; 0.65мм; 0.70мм; 0.88мм; 1.00 мм |
| Количество цинка, г/м2 | 140; 225; 275 |
| Высота волны профиля, мм | 57мм |
| Повна ширина листа, мм | 1050 |
| Полезная ширина листа (рабочая), мм | 1004 |
| Длина листа под заказ | любая от min. до max. |
| Минимальная длина листа, мм | 500 |
| Максимальная длина листа, мм | 13600 |
| Вес, кг | ~8.6 кг/м2 |
| Толщина декоративного покрытия, мкм | глянец - 15мкм; глянец - 25мкм; |
| Гарантия | 10 лет; 20 лет; 30 лет |
| Сроки поставки | 3-5 дней |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный заказ, м2 | 15 |
| Гарантия на покрытие | Глянец (PE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Кровельный |
| Материал профнастила | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Цвет | Белый |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Толщина | 0.88 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота волны | 57 мм |
- Цена: 1 092 ₴/кв.м

