




Лист оцинкованный 0,45 мм | РЕ | RAL 8017 | Коричневый | CHINA |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист оцинкованный с полимерным покрытием (0,45 мм) Китай ZN 40 RAL 8017 коричневый , Купить в Украине.

Стальной лист с полимерным покрытием RAL Эконом класс
Мы предлагаем плоский лист c цинкованием 40-60 грамм на кв.м
- Производитель металла Китай
- Толщина 0.45 мм с полимерным покрытием 25 мк
Заказ лист любого цвета по телефону компании .
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
- Есть возможность лист резать до 12 метров
- Также есть гладкий лист с алюмо-цинковым покрытием и глянцевым матовым покрытием 25 - 35 мкм
- Ширина листа 1250 мм
- Объем минимального заказа 15 м2
В наличии вся цветовая гамма RAL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSTEEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: от 417 ₴/кв.м








