




Металлочерепица RanTech™ RAL 8017 Рантех М-39 Матовая 0,43 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Рантех М-39 (RаnTech) 0,43 мм матовое покрытие - оформить заказ и купить в Киеве и Украине.
Также производим - Профнастил стеновой и кровельный - производство кровельных и фасадных профилей 15 / 20 / 35 мм
Металлочерепица и комплектующие к ней .
Металлочерепица RаnTech производится на заводе Руукки - Украина, в Копылове. Единственное отличие от металлочерепицы ruukki monterrey является низкокачественная сталь в отличие от финской стали - Рантех производится в Китае Но в отличие от существующих китайских аналогов имеет гарантию на эстетику 7 лет.
Доставка в город Днепр - склад Энергетическая 15 У НАС самые низкие цены по Днепропетровску ! Качество по очень привлекательной цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.2 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Морозостойкость материала | 100 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.43 мм |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: 482 ₴/кв.м





