




Профнастил-20 ( 0.45 мм) , меттал ~jobofone Китайский матовый. 8017- brown
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окрашенный профнастил для кровли крыши полумат. РЕ 35 мк цвет: 8017

Производитель металла Китай jobofone
Высота волны 20 мм.
Длинна листов может достигать 12 метров .
http://trishkovcompany.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | с-20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Цвет | любой |
- Цена: от 581 ₴/кв.м





