

Профнастил Руукки 0.45 мм polyestr
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный профнастил Ruukki T-20, металл производства Финляндии.
Гарантия от 20 - 50 лет. заказ выполняем в течении недели
Профиль т 20 . т 35 для кровли.
Кровли Руукки лучшие в мире и хорошо Зарекомендовали себя .
Купить качественный профнастил Руукки Т20 и Т35.
при заказе полного комплекта кровли Скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | 20 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Цвет | РЕ |
- Цена: 808 ₴/кв.м


