




Композитная черепица Метротайл i-slate - Ayron Bark
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная черепица Метротайл i-slate ( Айслэйт ) цвет - Ayron Bark Купить в Киеве и Украине по низкой цене.

Технические характеристики:
- Толщина стали 0.45 мм
- Размер полезный 1230 х 375 мм (+/- 3 мм)
- Размер общий 1340 х 430 мм (+/- 3 мм)
- Площадь полезная 0.46 м.кв.
- Площадь общая 0.57 м.кв.
- Минимальный угол уклона 10°
- Максимальный угол уклона 90°
- Вес листа3.29 кг
- Вес на м.кв.7.14 кг
- Листов на м.кв.2.17 шт
Скрытое крепление обеспечивает при укладке очередного листа зацеп его монтажного выступа и паза предыдущего листа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 7 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 40 лет |
| Морозостойкость материала | 3000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 2.17 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | метротайл-islate |
- Цена: 1 643 ₴/лист






