




Профнастил цветной 3005 C8-10 0,35 мм Китай.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
длина листа может достигать 12 м но не из 0 35 металла Maximum можно отрезать 3М гарантии на данное покрытие нет и в скоро времени могут начаться проблемы с этим профнастилом компания не несет ответственности за дешевый некачественный товар Настоятельно рекомендую покупать продукцию с хорошим цинкованием и с хорошим полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | с8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: 509 ₴/кв.м

