




Профнастил С-10 тип Ф / RAL 9003 / 0,5 мм / Tермастил
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил Термастил С-10 тип Ф / Белого цвета RAL 9003 / 0,5 мм / купить в Киеве и Украине

Профилированные листы С-10 применяются в отделке помещений отделка стен наружных также применяется для обустройства металлических заборов ограждений.
- Легко моется легко монтируется .
- Выбрать среди всех производителей
- Максимальная длина листа может достигать 7 м.
- Ширина листа общая 1170 мм.
- Ширина полезная 1144 мм.
- Широкая цветовая гамма.
- Большой ассортимент металла.
- Бесплатная доставка от 500 м.кв.
- Срок производства до 7 дней.
Профнастил С-10 – чаще всего используют для облицовки фасадов, подшивы, сборных конструкций стен из сэндвич-панелей, ограждений и других отделочных работах. За счет такого проката, данный вид профнастила имеет максимальную полезную ширину - 1144 мм, что позволяет более рационально использовать материалы, благодаря перекрытию большей площади.
Профнастил С – 10 является стеновым вариантом и имеет незначительное ребро жесткости, именно поэтому данный вид проката используют для небольших строений: беседок, павильонов, туалетов, летних душей, а так же для облицовки стен и подшивки крыши. Профнастил С-10 используется со стали толщиной 0,4-0,5 мм, и может быть просто оцинкованным или же с полимерным покрытием. Особенно выигрышным данный вид проката смотрится в качестве ограждения и ворот с матовым покрытием и покрытием Printech с имитацией под дерево или же камень.
Имеем возможность изготовлять Профнастил С-10 по индивидуальным размерам клиента в диапазоне от 0,2 м до 6 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | с-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Белый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1117 мм |
- Цена: от 596 ₴/кв.м






