




Профнастил стеновой С -14 | RAL 9006 | 0,5 мм | ArcelorMittal
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил стеновой С -14 с микрорибером,от ТермаСтил 0,5 мм купить в Полтаве и Украине .

Качественный Итальянский металл ARVEDI 0,5 мм, а также Арселор Польша
Микрорибер находится на широкой полке гофра профнастила, за счёт чего профиль становится более жёстким, повышается несущая способность .
Изолированность как кровли, так и ограждающих стеновых конструкций из профлиста достигается за счёт наличия у него замковых соединений по краям, которые в смонтированном положении создают желобок для стока воды.
Несмотря на то, что данный профнастил изготавливается в различных цветовых решениях, его поверхность пригодна и для нанесения традиционной эмалированной краски.Заграничным аналогом данной марки профлиста является Т-14.

Цветовая палитра

Металла много и цветов тоже , цену и наличие пожалуйста уточняйте по телефону компании

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С 14 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: от 496 ₴/кв.м








