




Профнастил • Т8 • RAL 8017 • Blachy Pruszynski • PURMAT •
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Украине Профнастил Т - 8 "Blachy Pruszynski" 0,5 мм PURMAT RR 23 Производства — Польша.
- Полимерное покрытие глянцевый полиэстер — 25 мк;
- Полимерное покрытие полиэстер матовый — 35 мк;
- Полимерное покрытие Purmat/Purlak 50 мк;
- Оцинкование стали 275 г/м2;
- Срок производства 7-14 рабочих дней
- Максимальная длина листа при толщине 0,5 мм 6 м,
- Профильный лист Т-8 Пурмат супер-стойкое покрытие!
- Гарантия 30 лет.
- Ширина общая 1233. полезная 1189 .
- Длина листа от 0,5 м до 6 метров.
- Производится в Польше
Покрытие PURMAT (пурмат) Blachy Pruszynski визуально напоминает крупнозернистый матовый полиэстер но имеет лучшие особенности. высокая стойкость к рецессивной внешней среде рекомендуется применение в промышленных зонах и на морском побережье.
- T-8 - профлист стеновой (для облицовки фасада, устройства забора)
- Из материала выполняется - установка заборов и ограждений из профнастила.
Высокое качество материала виды профилирования Blachy Pruszynski
Цена профнастила, где купить профлист производства Прушиньски
Цена профлиста сравнительно невысока. Однако недостаточно просто узнать цену профнастила, т.к. нужно понимать, сколько стоит подконструкция, аксессуары и работа по монтажу. Получить профессиональную консультацию, сделать расчет необходимых комплектующих и аксессуаров можно абсолютно бесплатно. Мы направим вам коммерческое предложение если вы свяжетесь с нами для уточнения нюансов вашего заказа.
Заказать можно по телефонам компании :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
| Толщина металла | 0.5 |
| Цинкование стали | 275 грамм/м2 |
- Цена: от 1 166 ₴/кв.м









