




Профнастил T 18 • Blachy Pruszynski • 0,45 мм • PEMA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил Т18 U Blachy Pruszynski Poland - снят с производства !!!
Звоните прямо сейчас :
Альтернативой может быть кровельный профнастил Т-20

- Полимерное покрытие (толщина): полиэстер 15, 25 мк;
- Рema-полиэстер матовый 35 мк;
- Purmat / Purlak 50 мк;
- Максимальная длина листа при толщине 0,45 мм — 7 м; 0,50 мм — 9 м
Профнастил т-18 Blachy Pruszynski применяется для скатной кровли.
- Толщина металла 0,45 мм и 0,5 мм.
- Цинкование от 140 - 225 грамм цинка на квадратный метр.
- Полимерное покрытие крупный мат.
- Гарантия от 10 лет
- Применяется для облицовки стен фасадов зданий. также для изготовления сэндвич панелей. бесплатная доставка.
- Бесплатный просчет материала по размерам заказчика.
Blachy Pruszynski - польский концерн по производству кровельных и фасадных материалов из оцинкованной стали отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | T-18u |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: 735 ₴/кв.м





