




Профнастил Кровельный | Blachy Pruszynski | Т 20 К | 0.7 мм | РЕ 25 МК | RAL 9010 |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить В Киеве Профнастил - Универсальный "Blachy Pruszynski" Т-20 ⭐ Сайт «TRISHKOVCOMPANY»
Звоните и заказывайте прямо сейчас :


- Zn - цинк ( 275 г./m.kv) - AlZn - алюмоцинк (185 г/m.kv) -
- максимальная длинна листа при толщине 0,45 мм 7 м; a - при толщине металла 0,5 мм 9 м, - и при максимальной толщине 0,7 мм 10 м.
- Устройство заборов , граждений из профлиста - T.Rishkovcompany
Преимущество заборов из профнастила заключается в их долговечности и простоте монтажа.
Профнастил монтируется на каркас из черного металла или оцинкованную металлическую конструкцию.
Каркас может включать решетки и кованные металлические элементы.

Цена материалов при этом сравнительно небольшая. Широкий выбор цветов и видов декоративных покрытий профнастила обеспечивает красивый внешний вид заборов из профнастила. Если забор должен быть декоративным с обеих сторон – в этом случае возможно применить профнастил с двухсторонней окраской.
Профилированный настил Т 20 от компании Прушинский Pruszynski используются для скатных кровель. фасадов и также для ограждения и внутренней отделке толщина металла 0.45 мм - 0 7мм, полимерное покрытие полиестр 15 - 25 Микрон .
- ширина общая 1175 мм .
- ширина полезная 1115 мм .
- рекомендуемая длина до 6 м

Доставка в любой уголок страны. Новая почта, Деливери.
Доставка нашим транспортом прямо на объект за отдельную плату .


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | T-20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1175 мм |
- Цена: от 850 ₴/кв.м






