




Профнастил кровельный Т-35 Е | 0.5 мм | PEMA | RAL 8017 | Blachy Pruszynski |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил для кровли - " Т-35 E " от завода "Blachy Pruszynski" (Прушински).

Полимерное покрытие
- полиэстер — 15, 25 мк;
- полиэстер матовый — 35 мк;
- Purmat/Purlak — 50 мк;
Слой оцинкования — 275 г/м2; алюмоцинкования — 185 г/м2
- Максимальная длина листа при толщине 0,50 мм — 9 м,
- Максимальная длина листа при толщине 0,70 мм — 12 м.
Профнастил завода Blachy Pruszynski Т35EL фасадный используются для благоустройства фасадов.

Производится в толщинах с интервалом от 0.45 мм до 0.7 мм.
- ширина общая 1110 мм
- ширина полезная 1070 мм.
- длина листа до 12 метров.
T.R.ishkovcompany представитель продукции завода Blachy Pruszynski в Украине
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
Обширная гамма цветов профилированных листов «ПРУШИНЬСКИ» позволит выбрать наиболее подходящий вариант для самых требовательных покупателей.


Поскольку металлопрофильный профлист изготавливается под индивидуальный заказ, по размерам указанным заказчиком, отходы сводятся к минимуму.
Профнастил Pruszynski в широком ассортименте бывает:
1) стеновым (Т35E, Т20Р, Т20, Т18U, Т18, Т10, Т8, Т6);
2) несущим (Т160, Т150, Т135, Т92, Т60, Т57).
3) кровельные (Т57K, Т60, Т57K, Т50, Т40, Т35, Т20Р, Т14);


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Высота волны | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | T35 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: 994 ₴/кв.м






