Топ продаж










Профнастил Несущий Н 44 / 0,45 мм / RAL 8017 / завод Термастил /
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказать в Днепре Профнастил Несущий НС 44 толщина 0,45 мм, завод "Термастил".
Заказать сейчас по телефону
- профнастил н 44 используется в строительстве как кровельный материал..
- ширина общая 1083 мм .
- ширина полезная 1028 мм .
- длина до 12 м.
- цинкование металла от 30 - 275 грамм на метр квадратный .
- полимерное покрытие 25 Микрон PE.
- Вся продукция завода "ТермаСтил " выпускается из высококачественного сырья наших партнёров лучших мировых производителей рулонной стали.

Широкий ассортимент цветов RAL !!!

Качественный прокат профилированного настила обусловлен новейшим оборудованием для проката тонколистовой стали , которое всегда в хорошем состоянии.
Доставка автотранспортом компании ТЕРМАСТИЛ осуществляется по таким городам как:
Полтава - Киев ✈ Каменское ✈ Днепр ✈ Кировоград ✈ Черкассы ✈ Запорожье ✈ Харьков ✈ и близлежащие населенные пункты. Также возможна доставка в другие регионы условия уточняйте по телефону компании.
Профнастил ПС-8, ПС-20, ПС-10, ПК-10, ПК-20, Н-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 44 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | Н-44 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1083 мм |
- Цена: 788 ₴/кв.м






