




Профнастил Н 57 RAL РЕ 7024 / 0,7 мм / Модуль Украина / Термастил /
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Полтаве Кровельно несущий Профнастил - Н 57 , Цена Киев - завод Термастил.
Заказать можно по телефонам :
Это профнастил Производства завода "ТермаСтил" г. Полтава
- ширина общая 1036 мм
- ширина полезная 1002 мм.
- длина до 12 м.
- толщина металла 0.7 мм
- производитель металла Украина.
Качественный прокат профилированного настила Н 57 обусловлен новейшим оборудованием для проката тонколистовой стали , которое всегда в хорошем состоянии.
Профнастил Н-57 — многофункциональный профилированный лист с высокой несущей способностью. Трапециевидный профиль с высотой гофра 57 мм характеризуется своей жесткостью и несущей способностью , и относится к категории - Несущий профнастил для перекрытий ✔️ является одной из разновидностей современных кровельных материалов.
Профнастил — Н 57. 0,5 мм , Купить в Киеве и Украине ⏩⏩⏩. Цена Супер ✔️ RAL 7024 · 8004 · 8017 · 8019 · 9002 · 9003 · 9005 · 9006 · 9007 · 9010.
Доставка автотранспортом компании " T.R.ishkovcompany ® " осуществляется по таким городам как:
Полтава ✈ Каменское ✈ Днепр ✈ Кировоград ✈ Черкассы ✈ Запорожье ✈ Харьков ✈ Киев ✈ и близлежащие населенные пункты. Также возможна доставка в другие регионы условия уточняйте по телефону компании.
Возможна адресная ✈ Доставка профнастила по всей Украине.

" T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество
произведенной под заказ профилированной кровельной и фасадной продукции.
Для изготовления используется оцинкованная сталь таких производителей как :
- Южная Корея ▩ Китай ▩ Украина ▩ Словакия ▩
- Польша ▩ Германия ▩ Бельгия ▩ Турция ▩
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 57 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | Н 57 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Серый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1011 мм |
- Цена: 1 593 ₴/кв.м







