




Профнастил (под дерево) структурный дуб 0,4 мм Украина (Полистил)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить - Профнастил стеновой С 10 с имитацией под дерево структурный дуб 0,4 мм Украина - завод Tермастил.

Наш профнастил идеально подходит как для благоустройства фасада здания так и для забора.
Цвет профнастила Принт дуб структурный толщина металла 0,4 мм.
Производитель металла Украина. Есть и Корея
Гарантия 10 лет. Наличный и безналичный расчет
Бесплатная доставка при заказе от 500 м квадратных
Цветовая гамма метала с имитацией под дерево постоянно меняется , так что спрашуйте у менеджера актуальное фото метала во избежание недопониманий

Профилированный настил С-10 производится на высокотехнологичном предприятии ТЕРМАСТИЛ расположенном в г. Полтава из рулонной оцинкованной стали с полимерным покрытием RAL / PrinTech имеет гарантийные значения сроком на 10 лет и больше , в зависимости от выбранной вами качественной основы материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | с-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Структурный дуб |
- Цена: от 490 ₴/кв.м



