




Профнастил RAL 9003 С-14 (тип ф) 0.4 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил С 14 тип ф Покрытие полимерное белое 9003 Купить в Украине.

Возможность изготавливать любую волну профнастила под камень, дерево, полимерное покрытие.
- Ширина общая 1200 мм .
- Ширина полезная 1155 мм .
- Длина листа изготавливается от 0,5 м до 10 метров .
- Доставка по Украине
- Производитель металла - Китай.
- Прокат - ТермаСтил Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С-14 Ф |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота секции | 2 м |
| Длина секции | 3 м |
| Заполнение пролетов | Профилированный лист |
| Материал | Металл |
| Назначение ограждения | Для промышленных объектов, Для спортивных объектов и территорий, Для коттеджей и домов, Для ж/д, автомобильных дорог, Для административных зданий и территорий, Для парковых зон, Для декора |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
- Цена: 353 ₴/кв.м





