




Профнастил Н 15 (0,45 мм) ПСМ профиль Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил для стен и забора Н-15 от завода производителя - Psm profile .

- -ширина общая 1155 мм.
- -ширина полезная 1132 мм.
- -длина листа до 6 м.
профиль применяется для фасадной системы и ограждающих конструкций ,также для элементов внутренней отделки помещений.
Толщина листа от 0,35 мм до 0,5 мм в полимерном и матовом покрытии.
Доставка по Украине автотранспортом завода от 150 м квадратных бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Длина панели | 6000 мм |
| Ширина панели | 1150 мм |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: 469 ₴/кв.м






