




Металлочерепица "Blachy Pruszynski" Szafir 400 mm 0,45 мм RAL 8017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Blachy Pruszynski (Прушински) Szafir 400 mm. 0.45 мм РЕ купить в Киеве и Украине.

Внимание рекомендуемая длина листа металлической черепицы до 4 метров.
- Черепица металлическая с слоем цинка 225 г / м.кв.
- Покрытие полиэстер Европейского сорта слоем 25 и 35 мк.
- Качество проверенное годами.
- Срок эксплуатации 30 лет.
- Заказывайте с доставкой в адрес в любую точку страны - Доставка автотранспортом компании.
- Выполнение заказа 7-14 дней в зависимости от того что выберет наш клиент.
- Продукция импорт - Польша стандарт-премиум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Ленточная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Коричневый |
| Морозостойкость материала | 1000 циклов |
| Расход | 1 шт./м² |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
- Цена: 562 ₴/кв.м







