




Металлочерепица Blachy Pruszynski Szafir 400 mm 0.45mm PE 25mk
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Blachy Pruszynski Szafir 400 mm 0.45 mm PE 25 mk
Внимание рекомендуемая длина листа металлической черепицы до 4 метров.
Черепица металлическая ШАФИР ПРУШИНСКИ с слоем цинка 140 - 225 г / м.кв.
Покрытие полиэстер Европейского сорта слоем 25 мк.
Качество Прушински проверенное годами.
Срок эксплуатации : ОТ 10 ДО 30 лет.
Заказывайте с доставкой на адрес в любую точку страны.
Выполнение заказа 5 -14 дней в зависимости от того что выберет наш клиент.
Продукция импортная - Польша - стандарт - премиум.
Доставка автотранспортом компании по Украине все зависит от объёма заказа.
Наличный и безналичный расчет



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 2000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота волны | 15 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Полезная ширина | 1100 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | Шафир |
- Цена: 562 ₴/кв.м






