




Кассеты фасадные скрытого монтажа (521 x 521 х 0.5) мм RAL 9006 Arvedi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты фасадные - Элит закрытого монтажа купить в Киеве и Украине по низким ценам на "T.R.ishkovcompany".

Производство кассет фасадных по индивидуальным размерам минимальный размер кассеты 521 мм на 521 мм. Изготавливаются из качественной полимерной оцинкованной стали. Толщиной от 0,5 мм до 1,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 521 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 521 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Имитация | Однотонный |
| Материал | Металл |
| Тип | металлическая панель |
- Цена: 1 932 ₴/кв.м








