


Поликарбонат Polygal монолитный прозрачный 3 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Монолитный поликарбонат Polygal толщиной 8 мм
используется в качестве кровельного покрытия. 
Также можно использовать для остекления теплиц,промышленных помещений. Навесов и беседок
Использование первоклассного сырья и новой серии УФ-стабилизаторов, существенно продлевает срок службы поликарбоната
Длина: 6,10 м.
Ширина: 2,05 м.
Толщина: 8 мм.
Монолитный поликарбонат Polygal применяется для изготовления балконных светопрозрачных конструкций, обустройства прозрачных крыш, создания ветрозащитных барьеров, отделки фасадов, изготовления козырьков и навесов, остановочных комплексов, возведения теплиц и парников.
Цвет: бронзовый.
Площадь листа: 12,505 м2.
Вес: 2,4 кг/м2.
Светопропускание: 87%.
Температура применения: от -100 до +145 градусов.
Продукция выпускается под контролем системы качества, сертифицированной по стандарту ISO 9001:2000.
Также возможно изготовление поликарбоната в белом, прозрачном,голубом, бронзовом,опаловом, солнечно-сером цветах
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 6100 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Светопропускание | 87 % |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 5005 синий |
- Цена: 2 383 ₴/кв.м

