




Карнизная планка 0.45 мм Китай рал 8017 РЕ 25 мк.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карнизная планка стандартная тип 2
Заказать в компании " T.R.ishkovcompany ® " - Купить в Киеве
-
Используется -для металлочерепицы. -для битумной черепицы. -для профнастила.
-
Длина планки 2 метра.
-
Цвет любой по каталогу RAL
-
Виды полимерного покрытия Глянец - Мат
Изготовление под заказ разнообразных планок из тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для черепицы, Для шифера, Для профнастила |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип комплектующего | Планка карнизная |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 919 ₴


