

Жёлоб ендовы плоский 0,45 мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жёлоб ендовы плоский 0,45 мм
используется для устройство ендовы кровли из металлочерепицы,
натуральной черепицы,профнастила и остальных материалов.
Длина планки 2М.
Полимерное покрытие полиэстер или мат полиэстер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для черепицы, Для шифера, Для профнастила |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип комплектующего | Ендова нижняя |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: от 782 ₴


