




Сайдинг металлический Сруб 0,4 мм дуб структурный (Южная Корея)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Украине - Сайдинг металлический Термастил сруб 0,4 мм дуб структурный 3 Д. Южная Корея .

Отличное решение для облицовки фасада дома или любого другого здания!
- Новое инновационное покрытие принт.
- Комплектация и честные цены.
- Адресная доставка на объект от 50 кв.м.
- Производитель ТД "ТермаСтил" г.Полтава.
- Металлосайдинг имеет вид сруба из дерева.
- Гарантия 10 лет.
- Легко монтируется, скрытый монтаж.
- Нарезка длины панели по размеру от 50 сантиметров до 6 метров.
- Комплектующие к фасадным панелям сруб.
- Точный и Бесплатный просчет материала.
- Не требует ухода
- Не гниет
- Широкий ассортимент цветовой гаммы
- Пожар-безопасен - изделие из оцинкованной стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | Сруб |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Волнистая |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 1 739 ₴/кв.м






