

Профнастил НС-44 Мегасити 0,45 мм Китай Nippon глянец RAL 8017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил применяется для устройства кровли ,а также применяется для несущих элементов перекрытий. Применение для кровель с уклоном от 9°!
Ширина общая\полезная 1080\1010 мм.
Длинна листа профнастила под заказ до 12 метров.
Полная комплектация честные цены!
Доставка по Украине .
Полимерное покрытие глянец Япония.
Металл в наличии ! Гарантия 5 лет.
Вся цветовая гамма на любой вкус.
Бесплатные рекомендации по устройству. Звоните нам мы ответим на все ваши вопросы в любое удобное для вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 35 мм |
| Маркировка профнастила | С 35 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12000 |
| Цвет | любой |
- Цена: 822 ₴/кв.м

