Новинка










Профнастил для забора С-8 (под камень вертикальный) Suntile
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил с покрытием Print имитирующий дикий камень и кирпичную кладку.

- Толщина металла 0.4 мм и 0,45 мм. Гарантия 10 лет.
- Очень хорошо смотрится на заборах комбинированный профлист Дикий камень и кирпич.
- Гладкий лист под кирпич и дикий камень размером 2000 мм * 1250 мм. Режем до 12 метров.
- Также профлист можно использовать в помещениях так как он экологически чистый материал.
- Режем листы любого размера. Высота волны 18 мм.
Производители стального листа Корея и Китай.
Доставка по регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntile |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С-8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота секции | 2 м |
| Длина секции | 3.35 м |
| Заполнение пролетов | Профилированный лист |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кирпичик |
- Цена: 852 ₴/кв.м


