




Профнастил ПС 20 коричневый | RAL 8017 | матовый | 0,45 мм |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Киеве и Украине Профнастил ПС - 20 | RAL 8017 | стена забор 0,45 мм Китай

Справки по телефону +380958170914 . Наличие конкретного металла уточняйте у менеджера.
Применение профнастила 0.4 - 0,45 толщины позволяет выполнить длину листа до 6 метров.
Выбор разновидностей геометрических форм и цветовой гаммы.

Профилированный настил отлично подходит для забора или ограждения. Также для кровли и фасада.

Быстрый и простой монтаж на заклепки или саморезы.
Комплектация всеми необходимыми декоративными планками
Нарезка листов любой длинны от 50 см. до 12 метров
Доставка по всей Украине и Европе - предоплата заказа наличными , на р/с (безналичный расчет с НДС ) производителя производится в полном обьеме -100%.
С момента оплаты ваш заказ будет готов и доставлен в течении 3-7 дней в зависимости от объема заказа.
Более 30 предприятий Украины по производству металлочерепицы и профнастила являются нашими партнерами. Гарантированное качество металла с полимерным покрытием .
Высокая точность изготовления изделий из тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием , и без него.
Возможно изготовление из Европейского металла, а также простого оцинкованного без полимерного покрытия .

Также изготавливаем планки . Углы по вашему чертежу .
Справки по телефону +380958170914 .
Наличие конкретного металла уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 19 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Маркировка профнастила | ПС - 20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: от 390 ₴/кв.м






