




QueenTile С -10 - Композитный лист профнастила, длинна 2 метра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитный металлический профилированный сайдинг КВИНТАЙЛ С 10 2 - х метровый

Новинка на рынке профнастил с камешковым покрытием как композитная черепица.
В наличии 7 цветов это: кофе,коричневый,терракота,зеленый,графит,черный.

Производится в Украине ооо сиг Мегасити.
длинна листа Композитного сайдинга 2 метра.
Гарантийный срок службы более 50 лет.
Срок исполнения заказа 3 - 14 дней со дня оплаты заказа
Доставка на адрес заказчика платная. Отгрузка из Новой Водолаги.
Данный материал является уникальным в своем роде.
Цена на композитный сайдинг обусловлена высоким качеством :
Основой служит стальной лист 0,45 мм с покрытием алюмоцинк который покрыт технологическими слоями акриловой грунтовки , бальзатовым камнем и связующего покрытым акриловой глазурью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Queentile |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | с-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Фасадный |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Цвет | Кофе |
- Цена: 2 539 ₴/кв.м






