




Профнастил 0.45 мм Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тришковкомпани представляет своим клиентам выбор профнастила более 20 заводов производителей как Украины так и ближнего зарубежья , в прокате много металла из которого выдавливается Профнастил .
Его качество определяется по следующим признакам.
во-первых цинкование металла должно быть не менее 100 грамм на квадратном метре это если прямые Солнечные лучи не будут попадать на материал. хорошим цинкованием считается 275 г цинка на квадратный метр.
Самый огромный выбор полимерных покрытий от ведущих производителей мира .
Бесплатная доставка по Украине при заказе от 150 м.кв.
Мы подберем вам профлист по вашему бюджету .
Звоните прямо сейчас и уточняйте у мененджера какой металл в акции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: от 354 ₴/кв.м

